Биография

Биография

Родившийся в Германии турецкий футболист, центральный Полузащитник. Игрок стамбульского клуба «Галатасарай» и молодёжной сборной Германии.

Начал свою футбольную карьеру в академии клуба БГ Шверин, после чего в 2003 году перебрался в академию клуба ТуС Хордел. В 2004 году перебрался в академию эссенского клуба Региональной лиги Германии(Третий дивизион) Рот-Вайсс. После чего в 2005 дебютировал за основную команду. В дебютном сезоне 2005

-06 Барыш отыграл 13 матчей, а уже в сезоне 2006-07 сыграл 26 матчей и забил гол. В том же 2007 его пригласили на историческую родину в Турцию в Галатасарай. В дебютном сезоне на земле Янычар отыграл 38 матчей забил 3 мяча, стал чемпионом Турецкой суперлиги, и помог завоевать Суперкубок Турции. Дебю

тировал же 12 августа 2007 года в матче против Чайкур Ризеспора, где вышел в основном составе и был заменен на 83 минуте. В нынешнем(2008/09) сезоне сыграл 28 матчей, забил 3 мяча, получил 3 жк.

Этот игрок вызывался в сборною Германии U21 в течение 18 раз, Барыш произвел на менеджеров впечатление

его скоростью и его способностью прессинговать противников. Эти качества послужили ему в основном составе Галатасарая, и сборной Германии. Дебютировал он в сборной 23 марта против молодежной сборной Австрии, Барыш вышел на замену на 68 минуте, Германия взяла верх 5-2. Так же игрок призывался на отб