У Александра Хинштейна появился еще один наследник

Редакция «ЛС» присоединяется к поздравлениям в адрес Александра Хинштейна, прозвучавшим в эти дни

На минувшей неделе знаменательное событие произошло в личной жизни Александра Хинштейна, долгое время представлявшего интересы нижегородцев в Государственной думе и по этой причине известного подавляющему большинству жителей Нижегородской области. У него родился сын.

Александр Хинштейн человек, безусловно, состоявшийся как профессионально, так и в личной жизни. Он счастлив в браке. Новый этап в его семейной жизни стартовал, когда несколько лет назад на небольшой дружеской вечеринке он познакомился с известной актрисой Полиной Поляковой. Кстати, имя политика ей тогда ничего не говорило. И всё же именно эта встреча стала для них судьбоносной. В 2014 году у счастливых супругов родился сын Артем, которому уже три годика. И вот – новое пополнение в семье.

Символично, что мальчик родился 5 мая – в День советской печати. Ведь Александр Хинштейн сам профессиональный журналист – окончил факультет журналистики МГУ и много лет работал в газете «Московский комсомолец», прославившись громкими журналистскими расследованиями, в том числе в отношении высокопоставленных армейских генералов. А еще в этот день родился автор «Капитала» Карл Маркс. Получается, такая дата рождения ко многому обязывает.

Не исключено, что малыш, имя которого пока не называется, пойдет по стопам папы, став журналистом или писателем. А может быть, профессионально займется политикой.

Редакция «ЛС» присоединяется к поздравлениям в адрес Александра Хинштейна и Полины Поляковой, прозвучавшим в эти дни. Желаем супругам счастья в личной жизни и дальнейших успехов на поприще улучшения демографической обстановки в России, о чем неустанно продолжает напоминать населению президент Российской Федерации.